Will McBride - KONRAD ADENAUER, BONN - image-1

Lot 228 Dα

Will McBride - KONRAD ADENAUER, BONN

Auktion 949 - Übersicht Köln
04.12.2009, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 700 €
Ergebnis: 960 € (inkl. Aufgeld)

Will McBride

KONRAD ADENAUER, BONN
1964

Vintage, Gelatinesilberabzug. Vintage Gelatinesilberabzug auf Agfa-Papier. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und beschriftet "vintage".