Thomas Ruff - JOSEF STRAU

Thomas Ruff - JOSEF STRAU - image-1

Thomas Ruff

JOSEF STRAU
1991

C-Print. 24,1 x 18,2 cm (28 x 22,1 cm). C-Print. Unter Glas u. Pass. gerahmt. Verso mit Bleistift sig., dat. u. num. Ex. 5/100

Matthias Winzen (Hg.), Thomas Ruff. Fotografien 1979 bis heute, Köln 2001, S. 248 mit Farbabb.

Lot 279 Dα

Schätzpreis:
500 € - 600 €

780 €