Candida Hoefer - Sporthochschule Köln II

Candida Hoefer - Sporthochschule Köln II - image-1

Candida Hoefer

Sporthochschule Köln II
1991

Farbphotographie, Kodak-Color-Papier. 36 x 52 cm, Blattgröße 50,5 x 61 cm. Farbphotographie. Verso sig., bet., dat., num. Ex. 18/18. Unter Pass. mont. und unter Glas gerahmt. - einwandfreier Zustand.

Lot 281 Dα

Schätzpreis:
2.500 €

2.618 €