Boris Becker - LAC DE DIXENCE - image-1

Lot 283 Dα

Boris Becker - LAC DE DIXENCE

Auktion 949 - Übersicht Köln
04.12.2009, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 400 €
Ergebnis: 360 € (inkl. Aufgeld)

Boris Becker

LAC DE DIXENCE
2003

C-Print. C-Print 2005 in Originalbox, darin signiert, datiert und numeriert. Exemplar 2/20. Mit beiligender Publikation "Moiuntains".