Fernand Léger - Le tournesol - image-1
Fernand Léger - Le tournesol - image-2
Fernand Léger - Le tournesol - image-1Fernand Léger - Le tournesol - image-2

Lot 950 D

Fernand Léger - Le tournesol

Auktion 950 - Übersicht Köln
05.12.2009, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 2.160 € (inkl. Aufgeld)

Fernand Léger

Le tournesol
1953

Original-Farblithographie 40,2 x 33,2 cm (65,5 x 50,3 cm) signiert 23/120

132 Saphire