Joan Miró - Plakat für die Ausstellung "Peintures, gouaches, dessins"

Joan Miró

Plakat für die Ausstellung "Peintures, gouaches, dessins"
1972

Original-Farblithographie auf Velin 77 x 37,7 cm 64/150

Werkliste

841 Mourlot

Lot 976 D

Schätzpreis:
3.000 €

3.240 €