Unbekannter Künstler des 19. Jahrhunderts - STRASSE IN LISSABON - image-1

Lot 147 Dα

Unbekannter Künstler des 19. Jahrhunderts - STRASSE IN LISSABON

Auktion 953 - Übersicht Köln
20.03.2010, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €
Ergebnis: 16.200 € (inkl. Aufgeld)

Unbekannter Künstler des 19. Jahrhunderts

STRASSE IN LISSABON

Öl auf Papier, auf Karton montiert. 17,5 x 26 cm.