James Webb, zugeschrieben - KÜSTENLANDSCHAFT MIT MÜHLEN UND FISCHERBOOT

James Webb, zugeschrieben - KÜSTENLANDSCHAFT MIT MÜHLEN UND FISCHERBOOT - image-1

James Webb, zugeschrieben

KÜSTENLANDSCHAFT MIT MÜHLEN UND FISCHERBOOT

Öl auf Leinwand (doubliert). 84 x 120 cm.

Auf dem Fischerboot Reste einer Signatur (?).

Lot 154 Dα

Schätzpreis:
2.800 € - 3.200 €

3.360 €