Französischer Meister des 17. Jahrhunderts - DIE GROSSMUT DES SCIPIO - image-1

Lot 21 Dα

Französischer Meister des 17. Jahrhunderts - DIE GROSSMUT DES SCIPIO

Auktion 953 - Übersicht Köln
20.03.2010, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €
Ergebnis: 3.120 € (inkl. Aufgeld)

Französischer Meister des 17. Jahrhunderts

DIE GROSSMUT DES SCIPIO

Öl auf Leinwand (doubliert). 56 x 66 cm.