Italienischer Meister des 18. Jahrhunderts - MADONNA MIT JESUS UND DEM JOHANNESKNABEN - image-1

Lot 23 Dα

Italienischer Meister des 18. Jahrhunderts - MADONNA MIT JESUS UND DEM JOHANNESKNABEN

Auktion 953 - Übersicht Köln
20.03.2010, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.600 € - 2.000 €
Ergebnis: 3.360 € (inkl. Aufgeld)

Italienischer Meister des 18. Jahrhunderts

MADONNA MIT JESUS UND DEM JOHANNESKNABEN

Öl auf Kupfer. 46 x 38 cm.