David Teniers d. J., Nachfolge - FELSLANDSCHAFT MIT RASTENDEN WANDERERN - image-1

Lot 36 Dα

David Teniers d. J., Nachfolge - FELSLANDSCHAFT MIT RASTENDEN WANDERERN

Auktion 953 - Übersicht Köln
20.03.2010, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 5.280 € (inkl. Aufgeld)

David Teniers d. J., Nachfolge

FELSLANDSCHAFT MIT RASTENDEN WANDERERN

Öl auf Leinwand (doubliert). 40 x 47,5 cm.
Bezeichnet unten links: DTF. (DT ligiert).