Deutscher Künstler der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts - ZWEI BILDNISSTUDIEN

Deutscher Künstler der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts - ZWEI BILDNISSTUDIEN - image-1
Deutscher Künstler der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts - ZWEI BILDNISSTUDIEN - image-2
Deutscher Künstler der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts - ZWEI BILDNISSTUDIEN - image-1Deutscher Künstler der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts - ZWEI BILDNISSTUDIEN - image-2

Deutscher Künstler der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts

ZWEI BILDNISSTUDIEN

Öl auf Leinwand. 17,4 x 14,4 bzw. 14,3 x 11,3 cm.

Provenienz

782. Lempertz-Auktion, Köln, 4.12.1999, Lot 1694.

Lot 65 Dα

Schätzpreis:
1.200 € - 1.500 €

1.440 €