Mathys Schoevaerdts - WEITER PLATZ MIT OBELISK UND WANDERBÜHNE - image-1

Lot 1681 Dα

Mathys Schoevaerdts - WEITER PLATZ MIT OBELISK UND WANDERBÜHNE

Auktion 957 - Übersicht Köln
15.05.2010, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 3.500 € - 5.000 €
Ergebnis: 3.600 € (inkl. Aufgeld)

Mathys Schoevaerdts

WEITER PLATZ MIT OBELISK UND WANDERBÜHNE

Öl auf Leinwand (doubliert). 41,5 x 57 cm.

Provenienz

786. Lempertz Auktion, Köln, 20.5.2000, Lot 739. - Sammlung Helmut Grosse, Köln.