Deutscher Meister Anfang 18. Jahrhundert - ZWEI SZENEN MIT WANDERBÜHNEN UND ZUSCHAUERN - image-1
Deutscher Meister Anfang 18. Jahrhundert - ZWEI SZENEN MIT WANDERBÜHNEN UND ZUSCHAUERN - image-2
Deutscher Meister Anfang 18. Jahrhundert - ZWEI SZENEN MIT WANDERBÜHNEN UND ZUSCHAUERN - image-1Deutscher Meister Anfang 18. Jahrhundert - ZWEI SZENEN MIT WANDERBÜHNEN UND ZUSCHAUERN - image-2

Lot 1704 Dα

Deutscher Meister Anfang 18. Jahrhundert - ZWEI SZENEN MIT WANDERBÜHNEN UND ZUSCHAUERN

Auktion 957 - Übersicht Köln
15.05.2010, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 5.400 € (inkl. Aufgeld)

Deutscher Meister Anfang 18. Jahrhundert

ZWEI SZENEN MIT WANDERBÜHNEN UND ZUSCHAUERN

Öl auf Leinwand (doubliert). 73 x 97 cm.

Provenienz

Sammlung Helmut Grosse, Köln.