Giuseppe Carelli - ZWEI ANSICHTEN DER BUCHT VON NEAPEL 1. MERCELLINA 2. SORRENT - image-1
Giuseppe Carelli - ZWEI ANSICHTEN DER BUCHT VON NEAPEL 1. MERCELLINA 2. SORRENT - image-2
Giuseppe Carelli - ZWEI ANSICHTEN DER BUCHT VON NEAPEL 1. MERCELLINA 2. SORRENT - image-1Giuseppe Carelli - ZWEI ANSICHTEN DER BUCHT VON NEAPEL 1. MERCELLINA 2. SORRENT - image-2

Lot 1947 Dα

Giuseppe Carelli - ZWEI ANSICHTEN DER BUCHT VON NEAPEL 1. MERCELLINA 2. SORRENT

Auktion 957 - Übersicht Köln
15.05.2010, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 3.500 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.200 € (inkl. Aufgeld)

Giuseppe Carelli

ZWEI ANSICHTEN DER BUCHT VON NEAPEL 1. MERCELLINA 2. SORRENT

Öl auf Holz. Jeweils 19 x 36 cm.
Signiert und bezeichnet unten rechts: Giuseppe Carelli / Mercellina bzw. unten links: Giuseppe Carelli / Sorrento.