Will McBride - KONRAD ADENAUER, CADENNABIA - image-1

Lot 153 Dα

Will McBride - KONRAD ADENAUER, CADENNABIA

Auktion 959 - Übersicht Köln
31.05.2010, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 700 €
Ergebnis: 720 € (inkl. Aufgeld)

Will McBride

KONRAD ADENAUER, CADENNABIA
1963

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend auf Agfa-Papier. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, beschriftet
vintage und mit Photographen- und Agenturstempel.