Gregory Crewdson - PRODUCTION STILL - MAN IN WOODS # 2 (FROM: BENEATH THE ROSES) - image-1

Lot 188 Dα

Gregory Crewdson - PRODUCTION STILL - MAN IN WOODS # 2 (FROM: BENEATH THE ROSES)

Auktion 959 - Übersicht Köln
31.05.2010, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.800 €
Ergebnis: 1.920 € (inkl. Aufgeld)

C-Print. 30,4 x 40,5 cm (35,3 x 45,5 cm). Im unteren Bildrand rechts mit schwarzem Filzstift signiert und datiert. Exemplar 1/20. - Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.

Provenienz

Richard Levy Gallery, Albuquerque, NM