Nobuyoshi Araki - OHNE TITEL (AUS DER SERIE: POLANOGRAPHS)

Nobuyoshi Araki - OHNE TITEL (AUS DER SERIE: POLANOGRAPHS) - image-1
Nobuyoshi Araki - OHNE TITEL (AUS DER SERIE: POLANOGRAPHS) - image-2
Nobuyoshi Araki - OHNE TITEL (AUS DER SERIE: POLANOGRAPHS) - image-1Nobuyoshi Araki - OHNE TITEL (AUS DER SERIE: POLANOGRAPHS) - image-2

Nobuyoshi Araki

OHNE TITEL (AUS DER SERIE: POLANOGRAPHS)
2003/2004

Zweiteilige Photoarbeit: Zwei Polaroids, rückseitig signiert. Gemeinsam unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.

Zu einer weiteren Arbeit von Nobuyoshi Araki siehe Auktion 960 Zeitgenössische Kunst, Lot 652

Provenienz

galerie bon van orsouw, Zürich (mit rückseitigem Etikett)

Lot 194 Dα

Schätzpreis:
700 €

660 €