Boris Becker - VORPOMMERN - image-1

Lot 204 R

Boris Becker - VORPOMMERN

Auktion 959 - Übersicht Köln
31.05.2010, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.080 € (inkl. Aufgeld)

C-Print. 45,6 x 60,2 cm (46,8 x 61,1 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 3/6.

Boris Becker. Photographien 1984 - 2009, Ausst.Kat. SK-Stiftung Kultur/Photographische Sammlung, Köln u.a., Köln 2009, S. 194 mit Farbabb. und Abb. auf dem Buchtitel