Kiki Smith - UNTITLED (NEST/TREES) - image-1

Lot 215 Rα

Kiki Smith - UNTITLED (NEST/TREES)

Auktion 959 - Übersicht Köln
31.05.2010, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 700 €
Ergebnis: 780 € (inkl. Aufgeld)

Iris-Print. 40,1 x 45,1 cm (50,5 x 55,5 cm). Im unteren Bildrand rechts mit Bleistift signiert und datiert, links numeriert. Exemplar 6/20. - Auf Karton montiert und unter Glas gerahmt.