August Sander - OHNE TITEL (ABSCHLUSSKLASSE KÖLN-LINDENTHAL)

August Sander

OHNE TITEL (ABSCHLUSSKLASSE KÖLN-LINDENTHAL)
1917

Vintage, Gelatinesilberabzug. Vintage Gelatinesilberabzug. Unten rechts mit geprägtem Signaturenstempel. Auf Originalkarton aufgezogen, dort unten
rechts mit Bleistift signiert und datiert. - Leichte Aussilberungen.

Lot 32 Dα

Schätzpreis:
1.100 €

1.200 €