Heinz Mack - Energie der Farbe

Heinz Mack - Energie der Farbe - image-1

Heinz Mack

Energie der Farbe
2002

Acryl auf Leinwand. 134 x 100 cm. Gerahmt. Signiert und datiert 'mack 02'. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'mack 02 "Energie der Farbe"'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen

Lot 37 D

Schätzpreis:
30.000 € - 40.000 €

45.000 €