Auktion 959, Photographie, 31.05.2010, 00:00, Köln Lot 81

MEXIKO

Henri Cartier-Bresson, MEXIKO, 1964, Auktion 959 Photographie, Lot 81

Vintage, Gelatinesilberabzug. 36,1 x 24,2 cm (40,7 x 30,6 cm). Im unteren rechten Bildrand mit schwarzem Filzstift signiert. Rückseitig mit Photographenstempel. - Unter Passepartout montiert.