Henri Cartier-Bresson - MEXIKO

Henri Cartier-Bresson

MEXIKO
1964

Vintage, Gelatinesilberabzug. Im unteren Bildrand mit schwarzem Filzstift signiert. Rückseitig mit Photographenstempel. -
Unter Passepartout montiert.

Lot 81 N

Schätzpreis:
4.000 €

5.760 €