Auktion 959, Photographie, 31.05.2010, 00:00, Köln Lot 85

OHNE TITEL

Kein Bild

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend. 24,3 x 18 cm. Rückseitig mit Photographen- und Nummernstempel sowie mit Bleistift, blauem Kugelschreiber und rotem Buntstift bezeichnet. - An der unteren Kante kleiner Einriss. Unter Passepartout montiert.