Robert Doisneau - LA DAME INDIGNÉE

Robert Doisneau

LA DAME INDIGNÉE
1948

Späterer Gelatinesilberabzug. GSP 1981. Unten rechts signiert. Verso mit Tinte monogrammiert, dat. u. bet.

Robert Doisneau, Paris, Paris 2005, S. 82 mit Abb.

Lot 86 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

2.640 €