Robert Doisneau - LA DAME INDIGNÉE - image-1

Lot 86 Dα

Robert Doisneau - LA DAME INDIGNÉE

Auktion 959 - Übersicht Köln
31.05.2010, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 2.640 € (inkl. Aufgeld)

Robert Doisneau

LA DAME INDIGNÉE
1948

Späterer Gelatinesilberabzug. GSP 1981. Unten rechts signiert. Verso mit Tinte monogrammiert, dat. u. bet.

Robert Doisneau, Paris, Paris 2005, S. 82 mit Abb.