Franz Bernhard - Strenger weisser Kopf - image-1

Lot 657 D

Franz Bernhard - Strenger weisser Kopf

Auktion 960 - Übersicht Köln
02.06.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 €
Ergebnis: 6.000 € (inkl. Aufgeld)

Holz, weiß gefasst, und Eisen ca. 29 x 37,5 x 15 cm. Rückseitig auf dem Holz signiert und datiert F. Bernhard 1985. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Rothe 265