André Butzer - Ohne Titel - image-1

Lot 686 D

André Butzer - Ohne Titel

Auktion 960 - Übersicht Köln
02.06.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 15.000 €
Ergebnis: 27.600 € (inkl. Aufgeld)

André Butzer

2006

Öl auf Leinwand. 140 x 120 cm. A. Butzer

Provenienz

Galerie Baudach, Berlin (mit rückseitigem Stempel)