Zheng-Jie Feng - Ohne Titel (Chinese Portrait Series)

Zheng-Jie Feng - Ohne Titel (Chinese Portrait Series) - image-1

Zheng-Jie Feng

Ohne Titel (Chinese Portrait Series)
2003-2006

Öl auf Leinwand. 60 x 60 cm. FENG ZHENGJIE 2003-06

Provenienz

Galerie Albert Benamou, Paris

Lot 725 D

Schätzpreis:
20.000 €

24.000 €