Zheng-Jie Feng - Ohne Titel (Chinese Portrait Series) - image-1

Lot 725 D

Zheng-Jie Feng - Ohne Titel (Chinese Portrait Series)

Auktion 960 - Übersicht Köln
02.06.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 20.000 €
Ergebnis: 24.000 € (inkl. Aufgeld)

Zheng-Jie Feng

Ohne Titel (Chinese Portrait Series)
2003-2006

Öl auf Leinwand. 60 x 60 cm. FENG ZHENGJIE 2003-06

Provenienz

Galerie Albert Benamou, Paris