Sam Francis - Metall II - image-1

Lot 726 D

Sam Francis - Metall II

Auktion 960 - Übersicht Köln
02.06.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 2.700 € (inkl. Aufgeld)

Original-Lithographie auf BFK-Rives 89 x 61 cm, unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert und numeriert. Exemplar 21/23. Erschienen in: Vegetable, The Litho Shop, Santa Monica, Kalifornien. - Rückseitig punktuell auf den Unterlagekarton montiert.

Lembark L 126