Andreas Gursky - OHNE TITEL (MADRID)

Andreas Gursky - OHNE TITEL (MADRID) - image-1

Andreas Gursky

OHNE TITEL (MADRID)
1988

C-Print unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt. C-Print. - Leichter Knick im mittleren unteren Bildbereich.

Zu einer weiteren Arbeit von Andreas Gursky siehe Auktion 959 Photographie, Lot 205

Lot 747 R

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

3.360 €