Andreas Gursky - OHNE TITEL (MADRID) - image-1

Lot 747 R

Andreas Gursky - OHNE TITEL (MADRID)

Auktion 960 - Übersicht Köln
02.06.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.360 € (inkl. Aufgeld)

Andreas Gursky

OHNE TITEL (MADRID)
1988

C-Print unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt. C-Print. - Leichter Knick im mittleren unteren Bildbereich.

Zu einer weiteren Arbeit von Andreas Gursky siehe Auktion 959 Photographie, Lot 205