Georg Herold - Liebe - image-1

Lot 771 D

Georg Herold - Liebe

Auktion 960 - Übersicht Köln
02.06.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 6.600 € (inkl. Aufgeld)

Georg Herold

Liebe
1983

Öl auf Leinwand. 60 x 50 cm.

Provenienz

Galerie Maximilian Krips, Köln