Asger Jorn - Kommune

Asger Jorn - Kommune - image-1

Asger Jorn

Kommune
1971

Aquarell und Tusche auf Karton. 28 x 21 cm. Jorn 71

Provenienz

Galerie van de Loo, München (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 785 D

Schätzpreis:
11.000 €

13.200 €