Ola Kolehmainen - SEARCH FOR MASTERY

Ola Kolehmainen - SEARCH FOR MASTERY - image-1

Ola Kolehmainen

SEARCH FOR MASTERY
2003

C-Print unter Plexiglas (Diasec). 170 x 212 cm. Rückseitig mit Etikett, darin signiert, datiert, betitelt und numeriert.
Exemplar 5/5 + 2 A.P.

Provenienz

sphn Galerie, Berlin (mit rückseitigem Etikett)

vgl. Ola Kolehmainen, Ausst.Kat. Bielefelder Kunstverein, o.O. 2004, S.115 mit Farbabb.

Lot 803 D

Schätzpreis:
7.000 €

7.800 €