Ernst Wilhelm Nay - Räderbild

Ernst Wilhelm Nay - Räderbild - image-1
Ernst Wilhelm Nay - Räderbild - image-2
Ernst Wilhelm Nay - Räderbild - image-1Ernst Wilhelm Nay - Räderbild - image-2

Ernst Wilhelm Nay

Räderbild
1958

Öl auf Leinwand. 114,5 x 87,5 cm. NAy.58.

Werkliste

Scheibler 895

Provenienz

Galerie Henze & Ketterer, Wichtrach/Bern; Privatsammlung, Schweiz

Lot 837 R

Schätzpreis:
100.000 € - 150.000 €

120.000 €