Gerhard Richter - Ohne Titel

Gerhard Richter

1992

Öl auf chamoisfarbenem glatten Halbkarton. 21 x 29,5 cm. 10. März 92, Richter

Provenienz

Galerie Fred Jahn, München

Lot 867 D

Schätzpreis:
25.000 €

27.600 €