Bernard Schultze - Komposition Rinnsale Sommerlich

Bernard Schultze - Komposition Rinnsale Sommerlich - image-1

Bernard Schultze

Komposition Rinnsale Sommerlich
1951

Öl auf Hartfaser. 80 x 80 cm.

Provenienz

Sammlung Anna Maria Wingler, Frankfurt/M.

Lot 916 D

Schätzpreis:
8.000 €

19.200 €