Gotthard Graubner - Ohne Titel - image-1

Lot 1017 R

Gotthard Graubner - Ohne Titel

Auktion 961 - Übersicht Köln
01.06.2010, 00:00 - Sammlung Vogel
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 5.400 € (inkl. Aufgeld)

Öl, verdünnt, auf Karton 42 x 34 cm, in Passepartout. Unten mittig signiert und datiert Gotth. Graubner 1964. Rückseitig mit dem Stempel „Slg. Carl Vogel Hamburg“ versehen. - Am oberen Rand die rückseitige Montierung leicht nach vorne durchscheinend.