Sigmar Polke - Fisch mit Brille

Sigmar Polke - Fisch mit Brille - image-1

Sigmar Polke

Fisch mit Brille
1989

Mischtechnik auf Papier. 69,8 x 99 cm. S.Polke 89, mit Widmung "für Carl Vogel", und rückseitig signiert und datiert

Lot 1102 R

Schätzpreis:
35.000 € - 45.000 €

43.200 €