Carl Friedrich Lessing - Landschaft mit einer Burg und zwei Mönchen - image-1

Lot 2522 Dα

Carl Friedrich Lessing - Landschaft mit einer Burg und zwei Mönchen

Auktion 1153 - Übersicht Köln
30.05.2020, 14:00 - Kunst des 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 25.000 € (inkl. Aufgeld)

Carl Friedrich Lessing

Landschaft mit einer Burg und zwei Mönchen

Öl auf Holz. 39 x 55 cm.
Monogrammiert und datiert unten links: CFL 1841.