Georges Braque - Oiseau de nuit noir

Georges Braque

Oiseau de nuit noir
1962

Original-Farbholzschnitt 41,3 x 28 cm (45,4 x 29,3 cm, Passepartout-Ausschnitt) Exemplar 55/70

Werkliste

181 Vallier

Lot 387 D

Schätzpreis:
2.000 €

2.640 €