Salvador Dali Y Domenech - Portrait de Marguerite

Salvador Dali Y Domenech - Portrait de Marguerite - image-1

Salvador Dali Y Domenech

Portrait de Marguerite
1968/1969

aus: Faust (La Nuit de Walpurgis) Original-Radierung mit Goldauflage, zusätzlich aquarelliert 31,9 x 24 cm (38,6 cm x 28,5 cm)

298 l Michler/Löpsinger 298 l

Lot 409 D

Schätzpreis:
2.000 €

4.080 €