Alfred Manessier - Composition 26 Fevrier 63

Alfred Manessier

Composition 26 Fevrier 63
1963

Öl auf Leinwand 33,1 x 55,3 cm Manessier 63 - - mit Craquelé im pastosem Bereich der rechten Bildhälfte

Mit einer Bestätigung des Künstlers vom 28. Mai 1990 (in Kopie)

Lot 487 D

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

9.600 €