Pablo Picasso - Le Chevalier et le Page

Pablo Picasso

Le Chevalier et le Page
1951

Original-Lithographie 37 x 26,5 cm (52,2 x 38,3 cm) Druck vor der nummerierten und signierten Auflage

Werkliste

684 Bloch; Mourlot 200

Provenienz

Aus dem Nachlaß des Künstlers; Sammlung Marina Picasso

Lot 562 D

Schätzpreis:
4.000 €

4.800 €