Auktion 962, Moderne Kunst, 02.06.2010, 00:00, Köln Lot 564

Pablo Picasso, Au Théâtre

Pablo Picasso, Au Théâtre, 1966, Auktion 962 Moderne Kunst, Lot 564

Original-Radierung (Aquatinta) auf elfenbeinfarbenem leicht genarbten Velin 31,9 x 47,1 cm (45,5 x 61,9 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar 17/50.

Baer 1444 B. b; Bloch 1397