Pablo Picasso - Au Théâtre - image-1

Lot 564 D

Pablo Picasso - Au Théâtre

Auktion 962 - Übersicht Köln
02.06.2010, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 3.500 €
Ergebnis: 2.880 € (inkl. Aufgeld)

Original-Radierung (Aquatinta) auf elfenbeinfarbenem leicht genarbten Velin 31,9 x 47,1 cm (45,5 x 61,9 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar 17/50.

Baer 1444 B. b; Bloch 1397

Baer 1444 B. b. Bloch 1397