Deutscher Meister des 17. Jahrhunderts - DARSTELLUNG IM TEMPEL

Deutscher Meister des 17. Jahrhunderts

DARSTELLUNG IM TEMPEL

Öl auf Kupfer. 24,5 x 20,5 cm (oktogonal).

Provenienz

Westfälische Privatsammlung.

Lot 12 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

3.600 €