Auktion 966, Gemälde des 15. - 19. Jh., 29.09.2010, 00:00, Köln Lot 12

Deutscher Meister des 17. Jahrhunderts, DARSTELLUNG IM TEMPEL

 Deutscher Meister, DARSTELLUNG IM TEMPEL, Auktion 966 Gemälde des 15. - 19. Jh., Lot 12

Deutscher Meister des 17. Jahrhunderts

DARSTELLUNG IM TEMPEL

Öl auf Kupfer. 24,5 x 20,5 cm (oktogonal).

Provenienz

Westfälische Privatsammlung.