François-Étienne Musin - SEGELBOOTE AUF STÜRMISCHER SEE VOR EINEM PIER

François-Étienne Musin - SEGELBOOTE AUF STÜRMISCHER SEE VOR EINEM PIER - image-1

François-Étienne Musin

SEGELBOOTE AUF STÜRMISCHER SEE VOR EINEM PIER

Öl auf Leinwand (doubliert). 33,5 x 49 cm.
F. Musin.

Lot 121 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 5.000 €

3.360 €