Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - FLUSSLANDSCHAFT MIT EINEM HAUS UND STAFFAGEFIGUREN - image-1

Lot 17 Dα

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - FLUSSLANDSCHAFT MIT EINEM HAUS UND STAFFAGEFIGUREN

Auktion 966 - Übersicht Köln
29.09.2010, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.320 € (inkl. Aufgeld)

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

FLUSSLANDSCHAFT MIT EINEM HAUS UND STAFFAGEFIGUREN

Öl auf Holz. 9 x 10,5 cm.