Auktion 966, Gemälde des 15. - 19. Jh., 29.09.2010, 00:00, Köln Lot 27

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts, FLUSSLANDSCHAFT MIT BURG

 Niederländischer Meister, FLUSSLANDSCHAFT MIT BURG, Auktion 966 Gemälde des 15. - 19. Jh., Lot 27

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

FLUSSLANDSCHAFT MIT BURG

Öl auf Holz. 36 x 29,5 cm.

Verso rotes Siegel.