Anton Mirou, Umkreis - LANDSCHAFT MIT BRÜCKE UND RUINE - image-1

Lot 28 Dα

Anton Mirou, Umkreis - LANDSCHAFT MIT BRÜCKE UND RUINE

Auktion 966 - Übersicht Köln
29.09.2010, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 4.500 € - 5.000 €
Ergebnis: 5.520 € (inkl. Aufgeld)

Anton Mirou, Umkreis

LANDSCHAFT MIT BRÜCKE UND RUINE

Öl auf Holz. 55,6 x 80 cm.